Рекомендуемые интернет-магазины
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Рекомендуемые интернет-магазины

Рекомендуемые интернет-магазины

20.04.2020
|
Новости
Рекомендуемые интернет-магазины
Дорогие друзья!

Несмотря на сложную экономическую и эпидемиологическую ситуацию, наши партнеры продолжают работать дистанционно на благо наших покупателей.

Сегодня, как никогда остро стоит вопрос о соблюдении всех необходимых мер для преодоления роста заболеваемости. Одной из них является самоизоляция, карантин и соблюдение требуемой дистанции при посещении магазинов и торговых точек. Наши дистрибьюторы, дилеры и партнеры, осуществляющие дистанционные продажи, готовы обеспечить все необходимые меры, чтобы ваши покупки приносили только положительные эмоции.

Мы рекомендуем вам оставаться дома и пользоваться дистанционными способами покупки в интернет-магазинах наших дистрибьюторов, дилеров и партнеров.
Список интернет-магазинов наших партнеров доступен по ссылке: https://baxi.ru/sales/shops/?scroll=364&view%5BSECTID%5D=1771&view%5BMETRO%5D=0&view%5BPRO%5D=5&fbclid=IwAR3PDSnH-RdvU3nscPOa9BjLG7oBSnwdEyIPQFq49XInwXwEhFJuG5cX6eo.

Компания "БДР Термия Рус" остается на связи и всегда готова ответить на ваши вопросы онлайн или по телефону горячей линии: 8 (800) 555-17-18 (звонок по России бесплатный).

Здоровье и безопасность наших клиентов – наш приоритет!
Берегите себя и своих близких. Оставайтесь дома!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.