Руководство по корпоративному дизайну BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Руководство по корпоративному дизайну BAXI

Руководство по корпоративному дизайну BAXI

08.09.2017
|
Новости
Руководство по корпоративному дизайну BAXI

Вышел в свет новой каталог - «Руководство по корпоративному дизайну BAXI».
Это русскоязычное полноцветное издание, объемом 44 страницы, выполненное в новом корпоративном стиле.

Стиль бренда BAXI на протяжении 150 лет разрабатывается и поддерживается международной командой профессионалов по маркетингу и PR. «Руководство по корпоративному дизайну BAXI» - это краткое руководство по совместной рекламе. Он создан специально для вас, чтобы ознакомить с брендом BAXI, рассказать об основных требованиях к брендированию совместных рекламных кампаний, помочь сориентироваться в условиях сотрудничества, выделиться на фоне конкурентов, и, конечно, сделать наш с вами бизнес еще более продуктивным, успешным и прибыльным!

На страницах данного Руководства вы сможете ознакомиться с основными требованиями по использованию логотипа, фирменных цветов и шрифтов BAXI, здесь представлен целый комплекс разработанных нами готовых решений для оформления бренд-зоны, выставочного стенда, наружной рекламы, интернет-рекламы, pos-материалов, различных транспортных средств и многое другое.

Мы надеемся, что данное Руководство станет настольной книгой для профессионалов в сфере маркетинга, PR и дизайна, которые работают с продукцией BAXI.

Команда маркетинга ООО "БДР Термия Рус" всегда готова оказать всестороннюю маркетинговую поддержку!

Cкачать каталог в электронном виде в формате PDF (6,57 Мб) можно здесь.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.