Семинар BAXI в Ессентуках
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Семинар BAXI в Ессентуках

Семинар BAXI в Ессентуках

23.04.2015
|
Новости
Семинар BAXI в Ессентуках

Большой технический семинар, посвященный отопительной технике BAXI, собрал более 160 специалистов в марте текущего года в Кавказских Минеральных Водах. Мероприятие проходившее в городе Ессентуки, посетили сотрудники торговых, монтажных и сервисных организаций КМВ и соседних республик Северного Кавказа.

Организатором семинара выступил официальный партнер BAXI в Ставропольском крае - компания "АИР" (г. Ессентуки), на базе которой действует региональный склад запчастей BAXI.

В рамках семинара участники смогли ознакомиться с теоретической частью, а также у них была возможность повысить свои практические навыки на примерах котлов MAIN 5 и ECO Four.

Отдельно стоит отметить высокий интерес к семинару со стороны газовых хозяйств региона, сотрудники которых проявили большой интерес в вопросах обслуживания и ремонта котельного оборудования BAXI.

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность компании ООО "АИР", которая является филиалом компании "БалтГазСервис", и лично Радько Александру Ивановичу за активное продвижение торговой марки BAXI в регионе.

ООО "АИР", филиал "БалтГазСервис"
Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Володарского, д. 55
8 (87934) 6-38-02; 8 (928) 344-57-97

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.