Семинар BAXI в Назрани
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Семинар BAXI в Назрани

Семинар BAXI в Назрани

20.11.2012
|
Новости

25 октября в городе Назрань прошел первый технический семинар по продукции BAXI для специалистов, занимающихся сервисом и монтажом.

Назрань — самый крупный город Ингушетии, республиканский центр промышленности и торговли. Город старинный, но не древний: датой его основания считается 1781 год. Тогда ингушские поселения в междуречье Сунжи и Назранки отметил на карте подполковник русской армии дивизионный квартирмейстер Л.Л. Штедер. 
Есть в Назрани и достойный внимания памятник архитектуры — крепость начала XIX века, Назрановский редут, перестроенная в камне в 1841 году.

В семинаре приняли участие 26 специалистов из Ингушетии, которые получили уникальную возможность поделиться опытом и получить необходимые теоретические знания и навыки, необходимые для осуществления монтажа, наладки и обслуживания оборудования BAXI. Всем участникам выданы именные сертификаты.

Компания BAXI выражает благодарность за помощь в организации семинара компании «Проектирование, монтаж, сервис» и лично Мальсагову Бекхану Абдулиевичу за большой вклад в продвижение марки BAXI в Республике Ингушетия.

Семинары BAXI регулярно проводятся как в учебном классе BAXI (в здании Московского Государственного Строительного университета, г. Москва), так и на базе дилеров и партнеров в разных регионах России. 
Если Вы хотите посетить семинар по продукции BAXI, сообщите нам, пожалуйста, и мы Вас обязательно пригласим!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.