Семинар BAXI в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Семинар BAXI в Нижнем Новгороде

Семинар BAXI в Нижнем Новгороде

09.04.2014
|
Новости

Собираться в начале года под эгидой семинара BAXI стало уже приятной традицией для специалистов газовой и теплотехнической направленности Приволжского Федерального округа. Так, 19 и 20 февраля состоялся крупный технический семинар по котлам BAXI в г. Нижний Новгород, на который были приглашены представители 58 организаций.

Более 200 человек из Нижегородской области, Саратова, Пензы, Чувашии, Мордовии и даже Владимирской области нашли время для того, чтобы обсудить технический прогресс в котельном оборудовании и задать интересующие их вопросы.

Среди слушателей были как представители крупных магазинов розничных продаж и застройщики малоэтажных домов, так и частные монтажники и продавцы.

Технический специалист Представительства BAXI S.p.A. в РФ - Кононенко Максим - с удовольствием поделился накопленным им опытом российского и зарубежного применения отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и внедрения энергоэффективных технологий.

Семинар прошел на высоком европейском уровне и предоставил всем участникам уникальную возможность в одном месте получить много новой технической информации, обсудить насущные проблемы, обменяться новостями и обсудить планы на будущее.

Как сказал один из слушателей семинара, он каждый год планирует посещать семинары BAXI в феврале "так как знаю, что эта марка, вне зависимости от продавцов, уже завоевала свое место в сердцах многих специалистов и пользователей".

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.