Семинар BAXI в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Семинар BAXI в Нижнем Новгороде

Семинар BAXI в Нижнем Новгороде

26.03.2015
|
Новости
Семинар BAXI в Нижнем Новгороде

Одним из важных февральских событий Нижегородской области в сфере отопительного оборудования стал ежегодный семинар известного Европейского холдинга BDR Thermea. Мероприятие ежегодно собирает стремящихся к знаниям и общению специалистов газовой и теплотехнической направленности различных возрастов со всего Приволжского Федерального округа.

В этом году двухдневную презентацию для слушателей провел Заместитель технического директора представительства BAXI в РФ - Клименко А.Г. На графических примерах, доступных формулах и большом багаже теоретических и практических знаний Александр рассказал слушателям об устройстве, особенностях и преимуществах оборудования BAXI.

Большое количество посетителей, а за два дня их было более 250 человек, в очередной раз подтвердили популярность применения оборудования BAXI на рынке Нижегородской области.

На семинаре особое внимание было уделено хорошо себя зарекомендовавшим моделям пятого поколения котлов MAIN 5 и ECO Compact. Также много вопросов прозвучало по набирающим популярность конденсационным котлам Duo-tec Compact и LUNA Duo-tec MP.

В рамках семинара у слушателей была возможность в оперативном режиме решить вопросы с представителями Нижегородского офиса BAXI, которые всегда готовы к конструктивному диалогу.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит всех слушателей семинара за активное участие, а также выражает отдельную благодарность партнерам и друзьям BAXI!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.