Семинар по конденсационному оборудованию BAXI в Санкт-Петербурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Семинар по конденсационному оборудованию BAXI в Санкт-Петербурге

Семинар по конденсационному оборудованию BAXI в Санкт-Петербурге

06.04.2010
|
Новости

23 марта 2010 г. в Санкт-Петербурге компания BAXI провела технический семинар по конденсационному оборудованию BAXI. Семинар прошел при поддержке компании "Терморос СПб".
 
Открыл семинар в торжественной обстановке Председатель правления НП «Газовый клуб» Шенявский Юрий Львович, поздравив компанию BAXI со вступлением в Клуб и вручив Сертификат Участника.

Во время семинара были рассмотрены и проработаны вопросы, касающиеся проектирования, монтажа и сервисного обслуживания конденсационного оборудования BAXI. На представленных моделях изучались разборка и сборка компонентов, моделировались и устранялись неисправности.
Кроме того, участники семинара были ознакомлены с новой линейкой традиционных настенных газовых котлов производства итальянского завода BAXI S.p.A., поставляемых на российский рынок в этом году.

Семинар собрал более 100 человек со всего региона. Приехали представители из Вологды, Череповца, Петрозаводска, Пскова, Великого-Новгорода и других городов Северо-Запада.

Мы благодарим компанию "Терморос СПб" в лице Лекомцева Дениса Вячеславовича и Шаклеина Сергея Владимировича за организацию семинара на высоком уровне и выражаем надежду, что подобные семинары станут хорошей традицией.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.