Семинар по поквартирному отоплению в г. Пенза
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Семинар по поквартирному отоплению в г. Пенза

Семинар по поквартирному отоплению в г. Пенза

15.12.2009
|
Новости

10 и 11 декабря 2009 года в г. Пенза состоялся двухдневный семинар по применению систем поквартирного отопления.

Опытом BAXI поделился Шипов Сергей - Технический специалист по Поволжскому Федеральному Округу. Помимо него с накопленными знаниями выступили представители компании ООО «ТеплоТехСила», г. Пенза (монтаж, проект, сервис) в лице Коммерческого директора Полякова Михаила Львовича, а также представители компании ООО «Шидель», г. Москва.

В тематическом семинаре приняли участие проектные институты городов Пензы, Заречного и Саранска, архитектурные мастерские, директора ЖКХ и главные архитекторы муниципальных районов Пензенской области, а также строительные компании. 
Семинар был организован при поддержке и участии Департамента строительства и Управления ЖКХ Пензенской области. По окончании семинара всем участникам были вручены именные сертификаты и рекламная продукция.

Компания BAXI открывает горизонты развития индивидуального отопления и в дальнейшем призывает всех участников рынка к объединению накопленного опыта.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.