Склад аксессуаров BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Склад аксессуаров BAXI

Склад аксессуаров BAXI

13.03.2013
|
Новости

Уважаемые партнеры!

Для дальнейшего улучшения обеспечения фирменными аксессуарами BAXI мы заключили соглашение с компанией «Терморос» об открытии на базе компании «Терморос» контролируемого BAXI склада аксессуаров. Склад является равнодоступным для всех организаций, работающих с оборудованием BAXI, и начинает действовать с марта 2013 года.

Компания «Терморос» принимает заявки при указании реквизитов организации, точных кодов и наименований заказываемых аксессуаров. При необходимости представительство BAXI осуществляет дополнительную техническую поддержку.

Напоминаем, что компания «Терморос» является профессиональной инжиниринговой компанией и многие годы успешно работает, как один из официальных дистрибьюторов продукции холдинга BDR Thermea и как один из ведущих поставщиков запчастей BAXI.

Параллельно с открытием данного склада продолжают оставаться доступными поставки аксессуаров через всех официальных дистрибьюторов продукции BAXI. Выражаем уверенность, что решение об открытии данного контролируемого BAXI склада аксессуаров сделает Ваше сотрудничество с BAXI ещё более удобным и взаимовыгодным.

Координаты компании «Терморос»:

117393, г. Москва,
ул. Архитектора Власова, д. 55, офис 300.
Тел.: (495) 785-55-00, (499) 500-00-01,
Факс: (499) 128-94-05

Контактное лицо: Бафанов Федор Николаевич (доб. тел. 332)
Электронная почта:bafanov@termoros.com.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.