Соревнования по греко-римской борьбе на призы компании BAXI S.p.A.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Соревнования по греко-римской борьбе на призы компании BAXI S.p.A.

Соревнования по греко-римской борьбе на призы компании BAXI S.p.A.

02.07.2012
|
Новости

2 июня 2012 г. в городе Октябрьский Республики Башкортостан состоялись детские соревнования по греко-римской борьбе на призы компании BAXI S.p.A. Соревнования были приурочены ко Дню Защиты Детей и проводились при поддержке компании BAXI S.p.A. и компании «Центр Климата» - официального партнёра BAXI в г. Октябрьский Республики Башкортостан.

В соревнованиях принимали участие свыше 200 спортсменов из 6 городов: Октябрьский, Нефтекамск, Уфа, Белебей, Туймазы, Урусу Республики Татарстан. Весовые категории борцов были представлены в диапазоне от 23 до 58 кг.

По итогам соревнований победу одержали 75 борцов. Все победители соревнований были награждены призами и подарками от компании BAXI S.p.A. и регионального партнёра BAXI компании «Центр Климата».

Детские соревнования по греко-римской борьбе в подобном расширенном формате были проведены в первый раз, и этот опыт оказался положительным. В связи с этим планируется включить данные соревнования в ежегодный календарь соревнований.

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность компании «Центр Климата» и лично Гатауллину Руслану за организацию и проведение спортивного мероприятия, а также за большой вклад в продвижение марки BAXI в Республике Башкортостан.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.