Соревнования по хоккею на Кубок BAXI в Муроме
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Соревнования по хоккею на Кубок BAXI в Муроме

Соревнования по хоккею на Кубок BAXI в Муроме

08.04.2013
|
Новости

Компания BAXI S.p.A. продолжает поддерживать популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодежи. Так, 29 и 30 марта, в последние холодные дни 2013 года, BAXI S.p.A. выступила спонсором детского турнира по хоккею с шайбой, который прошел в историческом городе Муром Владимирской области.

Данное мероприятие было организовано официальным партнером компании BAXI S.p.A. в г. Муроме - Торгово-техническим Центром "САНТ" (руководитель Чурдалев А. Н.)

Турнир проводился на ледовой арене "Кристалл" среди юношей 2004-2005 г.г. рождения. В мероприятии приняли участие следующие команды: "Русичи" (Владимир), "Кристалл" (Муром), "Темп" (Кулебаки), "Звезда" (Павлово).
В интересной и интенсивной борьбе победителем стала команда "Кристалл" (Муром). В перерывах между периодами были организованы розыгрыши сладких призов среди зрителей. А по окончании турнира в каждой команде были отмечены призами лучшие игроки. 

Турнир среди юношей стал продолжением традиционных встреч в хоккейной схватке, проводимых в г. Муром. Напомним, что в прошлом году в это же время, проходил турнир среди ветеранов хоккея.

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает огромную признательность за прекрасную организацию турнира и популяризацию хоккея под эгидой BAXI своему партнёру в г. Муром - Торгово-техническому Центру "САНТ" в лице его руководителя Чурдалёва Андрея Николаевича и директору ледовой арены «Кристалл» - Романову Станиславу Львовичу за содействие в проведении турнира и участие в спортивной жизни молодого поколения.

Благодарим всех ребят, а также их родителей и тренеров за участие в увлекательной игре! 


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.