Соревнования по тхэквондо (ITF) на призы BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Соревнования по тхэквондо (ITF) на призы BAXI

Соревнования по тхэквондо (ITF) на призы BAXI

26.08.2015
|
Новости
Соревнования по тхэквондо (ITF) на призы BAXI

12-14 июня 2015 года в г. Курганинск Краснодарского края прошел V Открытый краевой турнир по ТХЭКВОНДО (ITF) на призы компании BAXI. Спонсором данного мероприятия выступила компания BAXI S.p.A. совместно с региональным партнером в Краснодарском крае - компанией ООО «Мастер-Сервис».

В турнире приняли участие 320 спортсменов, входящих в 10 команд из разных городов края: Армавир, Горячий ключ, Кропоткин, Майкоп, Новокубанск, Новороссийск, Хадыженск, а также Новопокровского и Успенского районов Краснодарского края.

На торжественной церемонии открытия соревнований выступил Начальник отдела физической культуры и спорта Курганинского района Ермин Вячеслав Викторович, также слово было предоставлено представителю BAXI S.p.A. в Краснодарском крае Глущенко А.Ф. и директору ООО «Мастер-Сервис» Маслову О.В., которые отметили важную роль спорта в развитии молодежи.

Три дня на доянгах УСК "Старт" проходили настоящие сражения за медали и кубки от BAXI и ООО «Мастер Сервис». Было разыграно множество комплектов медалей, и в общекомандном зачете I место заняли ребята из Курганинского р-на, II место – из Успенского р-на и III место — из Новопокровского р-на.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит компанию ООО «Мастер-Сервис» и лично её директора Маслова О.В., и ДЮСОО «Федерация Тхэквондо и Кикбоксинга Курганинского района» за помощь в проведении соревнований, а также за активное участие в развитии и поддержке детского спорта под эгидой BAXI.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.