Специализированный магазин BAXI в Анапе
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Специализированный магазин BAXI в Анапе

Специализированный магазин BAXI в Анапе

31.08.2010
|
Новости

В этом году в г. Анапа Краснодарского края открыл свои двери для посетителей крупный специализированный торгово-выставочный центр BAXI. Новый магазин открыт компанией ЦОО «Энергия» - официальным партнером BAXI в регионе.

На площади около 1 000 квадратных метров представлено оборудование ведущих европейских производителей. Значительную торговую площадь занимает продукция компании BAXI  - лидера российского рынка по продажам настенных и напольных газовых котлов. Здесь представлены не только стандартные модели отопительного и водонагревательного оборудования марки BAXI, но также и высокотехнологическое современное конденсационное оборудование.

Открытие нового торгового центра отопительной техники BAXI является значительным шагом для дальнейшей популяризации оборудования BAXI в регионе. 
С этой же целью компании BAXI и ЦОО «Энергия» планируют совместно провести ряд различных мероприятий: обучающие семинары, презентации, бонусные программы для монтажников и покупателей. Так, первый семинар пройдет уже 4 сентября 2010 г. в помещении нового торгово-выставочного центра.

Представительство BAXI благодарит компанию «Энергия» и лично её Генерального директора Гончарова Сергея Николаевича за отличную работу, профессионализм и большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе и желает дальнейших успехов в развитии!

Адрес Центра отопительного оборудования «Энергия»:
353440, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Анапское шоссе, 87а.
Тел.: 8 (861-33) 3-49-69
www.energy-anapa.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.