Специальный выпуск газеты BAXI (№ 23-24)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Специальный выпуск газеты BAXI (№ 23-24)

Специальный выпуск газеты BAXI (№ 23-24)

23.01.2012
|
Новости

Вышел специальный выпуск ежеквартальной рекламно-информационной газеты Baxi — «Звезда, которая греет!». Этот номер выпущен к выставке «Aqua-Therm 2012» и посвящен новинкам отопительных котлов BAXI 2012 года.

Первая полоса газеты выполнена в виде рекламно-имиджевого плаката и представляет информацию о новейших конденсационных котлах серии LUNA Platinum, отличающихся от всех предыдущих котлов полной интеграцией с альтернативными системами отопления и ГВС (солнечные панели, тепловые насосы, котел на биотопливе и т.д.) и технологией «интеллект внутри», то есть способностью котла адаптироваться под систему отопления, дымоход, состав газа и другие условия.

Подробное техническое описание котлов серии LUNA Platinum дается в статье, опубликованной на второй полосе газеты. На третьей полосе газеты опубликовано сравнение технических характеристик котлов LUNA Platinum и LUNA Duo-Tec. Котлы серии LUNA Duo-tec оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газовоздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7.

Четвертая полоса специального выпуска посвящена описанию технических особенностей котлов LUNA Duo-Tec MP и серии сверхкомпактных котлов FOURTECH. В серии FOURTECH представлены одноконтурные и двухконтурные модели с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью до 24 кВт. Модели серии LUNA Duo-Tec MP достигают мощности до 110 кВт и могут быть установлены в каскаде до 16 котлов.

Новые котлы LUNA Platinum, LUNA Duo-Tec и LUNA Duo-Tec MP поступят в продажу на Российском рынке весной 2012 года, но уже в начале февраля Вы сможете увидеть эти новинки и получить подробную информацию о них, посетив стенд BAXI (С202, павильон № 2, зал № 7) на выставке «Aqua-Therm 2012», которая состоится с 7 по 10 февраля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Если Вы хотите регулярно получать по почте газету «Звезда, которая греет!», пожалуйста, заполните данную форму.

BAXI «Звезда, которая греет!» № 23-24

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.