НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Старт продаж стабилизаторов напряжения BAXI Energy

Старт продаж стабилизаторов напряжения BAXI Energy

20.06.2019
|
Новости
Старт продаж стабилизаторов напряжения BAXI Energy

ООО «БДР Термия Рус» объявляет о старте продаж стабилизаторов напряжения BAXI Energy 400 и BAXI Energy 550

Это уникальное устройство защищает котлы от широкого перечня возможных проблем с электричеством, таких как пониженное или повышенное входное напряжение, высоковольтные выбросы, гармонические искажения и прочие электрические помехи. Инверторный стабилизатор, в отличии от классических электромеханических моделей, дважды преобразует сеть и обеспечивает качественное электропитание. 

Установка такого стабилизатора вместе с котлом BAXI защищает оборудование от возможных поломок и позволяет нам продлить гарантийный срок на котлы BAXI. Расширенная трехлетняя гарантия распространяется на настенные и напольные газовые котлы торговой марки BAXI мощностью до 100 кВт. На сам инверторный стабилизатор также дается трехлетняя гарантия. Другие уникальные преимущества инверторных стабилизаторов BAXI – это широкий рабочий диапазон входного напряжения от 90 до 310 В и отсутствие (0 мс) задержки при срабатывании.

Приобрести стабилизаторы напряжения BAXI Energy 400 и BAXI Energy 550 можно у официальных дистрибьюторов компании ООО "БДР Термия Рус".

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.