Тренинг сотрудников ООО "БДР Термия Рус"
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Тренинг сотрудников ООО "БДР Термия Рус"

Тренинг сотрудников ООО "БДР Термия Рус"

08.08.2016
|
Новости
Тренинг сотрудников ООО "БДР Термия Рус"

В конце июля этого года руководcтво ООО "БДР Термия Рус" совместно в преподавателями тренинговой компании "BIRC International" организовали для сотрудников компании бизнес-симуляцию Business Strategy. Коллеги получили уникальную возможность расширить свои знания в области продаж, укрепить коммуникационные навыки, получить и развить свои познания и компетенции по управлению компанией, а также посмотреть на свою работу под новым углом.

В игре был смодулирован конкурентный рынок из 6 компаний - сотрудников поделили на команды, где каждый игрок выполнял свою уникальную функцию. В условиях игровой действительности участники должны были сформулировать цели и задачи, а также разработать план действий, решить тактические и стратегические задачи, и в результате повысить эффективность бизнес-процессов. Игроки на себе прочувствовали, как принятые ими решения влияют на дальнейшие показатели компании в целом, а также лучше смогли понять взаимосвязь бизнес-подразделений.

С самого начала команды показали слаженную игру, при этом в каждом туре разворачивались нешуточные споры. В результате все команды выбрали правильный курс и нашли оптимальные решения даже в условиях ограниченного времени.

ООО "БДР Термия Рус" выражает признательность компании "BIRC International" за организацию бизнес-игры.

Также благодарим всех игороков, руководителей, и, конечно, зрителей за участие в увлекательном мероприятии!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.