Турнир по хоккею с шайбой на призы BAXI в Невинномысске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Турнир по хоккею с шайбой на призы BAXI в Невинномысске

Турнир по хоккею с шайбой на призы BAXI в Невинномысске

21.11.2016
|
Новости
Турнир по хоккею с шайбой на призы BAXI в Невинномысске

В конце октября на арене Ледового дворца «Олимпийский» города Невинномысска Ставропольского края состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд, приуроченный к 191 годовщине города. 

Это зрелищное и эмоциональное, как для участников, так и для зрителей мероприятие, прошло при спонсорской поддержке компаний «БДР Термия Рус» и «Сантех-Сити» (ИП Родников А.Н.) - официального партнера, поддерживающего бренд BAXI в регионе.

В турнире приняли участие ребята 2006-2007 г.р. из команд «Хаски» (г. Невинномысск), «Виктория» (г. Ставрополь),  СШОР №6 (г. Ростов-на-Дону) и «Эрзи» (г. Магас).

По итогам двухдневных соревнований «золото» завоевала невинномысская команда «Хаски», а второе и третье места заняли команды из Ингушетии и Ставрополя.

Все победители и призёры турнира были награждены кубками и медалями, а лучшие игроки – ценными призами от спонсоров мероприятия.

Компания «БДР Термия Рус» выражает благодарность компании «Сантех-Сити» и лично Родникову Александру Николаевичу за большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе, а также за прекрасную организацию и проведение спортивного мероприятия.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.