Турнир по хоккею в г. Лысково на призы BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Турнир по хоккею в г. Лысково на призы BAXI

Турнир по хоккею в г. Лысково на призы BAXI

18.01.2016
|
Новости
Турнир по хоккею в г. Лысково на призы BAXI

Традиционно в новогодние каникулы в городе Лысково Нижегородской области проводится "Рождественский турнир " по хоккею с шайбой. Вот и 2016 год не стал исключением - в четвертый раз был проведен этот хоккейный праздник, в том числе и благодаря настоящему любителю хоккея, партнеру компании BAXI в г. Лысково - Мартьянову Андрею Николаевичу. Он сам с удовольствием играет в хоккей, является игроком любительской хоккейной команды BAXI и внимательно следит за развитием детского хоккея в родном городе. Спонсором турнира выступила компания BAXI.

На открытии турнира с приветственной речью выступили директор лысковского ФОКа Кудряшов Леонид Николаевич и Мартьянов Андрей Николаевич.

Как и в предыдущие годы, турнир проводился для ребят 2005-2006 г.г. рождения. В турнире приняли участие 4 команды - "Олимп" (г. Лысково), "ХК Кстово" (г. Кстово), "Барс" (г. Дзержинск), "Триумф" (г. Володарск).

По результатам турнира победителем стала команда "Триумф" (г. Володарск). Победив во всех матчах, она набрала 9 очков. Серебро досталось команде "ХК Кстово" (г. Кстово) - 6 очков. Команда "Олимп" по праву получила бронзовые медали, заработав 2 очка.

На закрытии турнира командам были вручены кубки и медали, а лучшим игрокам турнира - призы и грамоты от компании BAXI. Лучшим бомбардиром признан игрок "Олимпа" Чуркин Леонид, набравший 10 очков. А Турбин Дмитрий стал лучшим игроком команды по мнению зрителей и организаторов турнира. В команде "Олимп" еще стоит отметить Водянова Владислава, который по мнению болельщиков был лучшим защитником турнирных игр.

Компания BAXI выражает огромную признательность за прекрасную организацию турнира и популяризацию хоккея под эгидой BAXI Мартьянову Андрею Николаевичу и директору ФОК г. Лысково Кудряшову Леониду Николаевичу за содействие в проведении турнира и участие в спортивной жизни молодого поколения.
Благодаря такой помощи, у ребят есть возможность играть в любимую игру, болельщикам напрягать свои голосовые связки, а родителям не беречь свои эмоции и нервы. Спасибо командам за борьбу, накал страстей, интригу, за хорошие зрелищные игры!  

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.