Турнир по хоккею в г. Павлово на призы BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Турнир по хоккею в г. Павлово на призы BAXI

Турнир по хоккею в г. Павлово на призы BAXI

22.06.2015
|
Новости
Турнир по хоккею в г. Павлово на призы BAXI

Компания BAXI S.p.A. выступила спонсором детского турнира по хоккею с шайбой "Закрытие сезона 2015", который прошел в г. Павлово Нижегородской области 15-17 мая.

Соревнования проводились на ледовой арене ФОКа "Звезда" среди хоккейных команд младших юношей 2003 года рождения на семь команд в круг по две игры в день. В мероприятии приняли участие следующие команды: "Метеор" (г. Павлово), "Торпедо" (г. Нижний Новгород), "Витязь" (г. Чехов), "Волна" (г. Казань), "Спартак" (г. Чебоксары), "Тверичи" (г. Тверь), "Донбасс" (г. Донецк, Украина).

В интересной борьбе серебряные медали завоевала команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс". Вплоть до последнего тура донецкие воспитанники лидировали в турнирной таблице, однако, судьбу первого места предстояло выяснить в шестом матче соревнований с нижегородским "Торпедо".
Вдохновенная игра голкипера соперника, а также невезение дончан на завершающей стадии атак предрешили исход поединка. Команда из Украины потерпела первое, но самое важное поражение в турнире, пропустив вперед команду из Нижнего Новгорода "Торпедо", которая со счетом 6:0 завоевала золотые медали.

По окончании турнира победители и лучшие игроки были награждены памятными подарками от BAXI.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит компанию «Координаты тепла» и лично её директора Семенова Илью Анатольевича за помощь в организации турнира, а также за активное участие в развитии и поддержке детского спорта под эгидой BAXI.

Благодарим всех ребят, а также их родителей и тренеров за участие в увлекательной игре!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.