Участие BAXI в социально-значимых проектах
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Участие BAXI в социально-значимых проектах

Участие BAXI в социально-значимых проектах

10.11.2010
|
Новости

На месте сгоревших в Рязанской области поселков и деревень уверенно прорастает новая жизнь. Летом этого года природные пожары буквально за считанные минуты уничтожили несколько населенных пунктов. Огонь лишил людей крыши над головой, денег и имущества, но не лишил всесторонней поддержки.  Так 30 октября в поселках Ласковский и Передельцы Рязанского района, а также в селе Криуша Клепиковского района состоялись торжественные церемонии ввода в строй новых домов для погорельцев. Поздравить новоселов приехали полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Полтавченко Г.С., губернатор Рязанской области Ковалев О.И., главный федеральный инспектор по Рязанской области Кожемякин В.А., председатель Рязанской областной Думы Фомин А.В., члены регионального Правительства, руководители региональных министерств и многие-многие другие.
Георгий Полтавченко отметил: "Мне нравится качество домов, потому что некоторые регионы пошли по согласованию с погорельцами по пути строительства из щитовых конструкций. Ну а здесь более привычные для России конструкции, которые вызывают больше доверия у жителей".

Всего около 200 новеньких коттеджей полностью готовы к заселению. Из них в поселке Передельцы построено 80 жилых домов, в Криуше – 65, и 55 домов - в поселке Ласковский. Здесь, говорят новоселы, жить будет еще лучше, чем прежде: полное электроснабжение, вода, газ, телефонная связь, Интернет и спутниковое телевидение.

Отдельно стоит отметить, что во всех коттеджах отопление и горячее водоснабжение обеспечено при помощи настенных газовых котлов BAXI (серии MAIN Four).
Социально-ответственная позиция  Представительства BAXI, а также высочайшее качество продукции BAXI, проверенное сотнями тысяч российских семей, использующих котлы BAXI в своей повседневной жизни, стали определяющими для выбора оборудования BAXI при застройке социальных объектов - объектов государственной важности.

Представительство BAXI присоединяется к поздравлениям новоселов и лично благодарит генерального директора ОАО «Рязаньоблгаз» Кретова Л.М. и директора ООО «Облгазсервис» Макарова А.Н. за содействие. Благодаря нашим совместным и оперативным действиям, пострадавшие семьи смогли ощутить в кратчайшие сроки поддержку и уверенность в завтрашнем дне.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.