В Ереване открылся новый выставочный зал BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости В Ереване открылся новый выставочный зал BAXI

В Ереване открылся новый выставочный зал BAXI

16.11.2007
|
Новости

Летом 2007 года компания “ИМЕКС”, официальный дилер BAXI GROUP в Армении, открыла в Ереване реконструированный центральный магазин. Часть данного магазина посвящена оборудованию BAXI GROUP.

В выставочном зале магазина, выполненного в сине-белом корпоративном стиле BAXI, представлен самый полный модельный ряд по всем основным сериям настенных и напольных газовых котлов, водонагревателей и конвекторов BAXI.
Отличительной особенностью выставочного зала BAXI в Ереване стало большое стеклянное панно во всю стену магазина с изображением  корпоративного коллажа BAXI, а также  операционная стойка для обслуживания клиентов, выполненная в стиле хай-тек.

Продажи в магазине поддерживаются массированной наружной рекламой. В Ереване установлено большое количество уличных рекламных щитов BAXI, включая баннер размером 3х9 м., установленный на крыше одного из  зданий в центре города.

Благодаря высокопрофессиональной работе компании «ИМЕКС» марка BAXI занимает лидирующие позиции на рынке Армении. В настоящий момент оборудование BAXI представлено во всех  32 магазинах компании «ИМЕКС» расположенных на территории Армении.

BAXI GROUP выражает благодарность руководству и всем сотрудникам компании «ИМЕКС» за отличную работу и высокий профессионализм по продвижению торговых марок BAXI, Chappee, Roca.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.