Визит группы официальных дилеров BAXI на итальянский завод BAXI S.p.A.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Визит группы официальных дилеров BAXI на итальянский завод BAXI S.p.A.

Визит группы официальных дилеров BAXI на итальянский завод BAXI S.p.A.

14.12.2011
|
Новости

 21 по 25 ноября 2011 года  состоялась поездка группы представителей компаний - официальных дилеров BAXI на итальянский завод BAXI S.p.A., расположенный в живописном городе Бассано-дель-Граппа в 80 км от Венеции.

В поездке приняли участие представители следующих крупнейших партнеров BAXI:
ЗАО ТД «Терморос»
Группа компаний «Импульс»
Компания «ЭЛСО Энергосбыт»
ЗАО «Аякс Трейд»
Группа компаний «Маэстро»
ООО «Терем»
Объединение «КОН»
ООО «Балтийская Газовая Компания»
ООО «Компания МВ»
IMEX Group Co. LTd (Армения)

Группа участников поездки состояла из представителей компаний из различных городов нашей страны, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара. В составе группы был также сотрудник компании IMEX – партнера BAXI из Армении.

В самом начале визита на завод экспорт-менеджер BAXI S.p.A. по Восточной Европе Марко Бастьянетто провел  презентацию компании, рассказав об истории создания завода, основных этапах развития. Особое внимание было уделено рассказу о новинках отопительного оборудования  BAXI и планах на будущее.

В ходе посещения завода участники поездки ознакомились с процессом производства котлов и электрических водонагревателей, посетили складской комплекс завода и испытательные лаборатории. В выставочном зале BAXI была проведена краткая экскурсия с демонстрацией новых моделей котлов.

За время поездки группа побывала также в самых красивых городах северной Италии: Венеции и Вероне. Загадав желание у памятника Джульетты, полюбовавшись красотой и величием Собора Сан-Марко  и совершив незабываемое путешествие по венецианским каналам, участники поездки прониклись духом Италии, вкусили все прелести  Dolce Vita и почувствовали биение горячего сердца этой незабываемой страны!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.