Выставка «AQUA-THERM-2006»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка «AQUA-THERM-2006»

Выставка «AQUA-THERM-2006»

10.02.2006
|
Новости

С 31 января по 3 февраля 2006 г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась юбилейная десятая международная специализированная выставка «AQUA-THERM 2006».

Для компании «Baxi» эта выставка также стала юбилейной — пятой по счету. Компания «Baxi» участвует в выставке «AQUA-THERM» ежегодно, начиная с 2002 года.

В этом году на стенде «Baxi Group» площадью около 100 кв.м. был представлен весь спектр отопительного оборудования «Baxi», который планируется поставлять в Россию в 2006 году.

Марка «Baxi» уже давно пользуется в России заслуженным успехом. Поэтому в ходе выставки к продукции «Baxi» был проявлен самый  высокий интерес со стороны торговых, проектных, монтажных и прочих организаций.

За время работы выставки стенд «Baxi Group» посетило более 1000 компаний со всех регионов России и стран СНГ. Посетители стенда «Baxi Group» смогли  ознакомиться с новинками оборудования, получить консультации технических специалистов, обсудить планы по сотрудничеству на 2006 год.

Особый интерес у посетителей вызвал настенный газовый котел третьего поколения ECO3 Compact. Ожидается, что данная модель станет одной из самых популярных в России в 2006 году.

Компания «Baxi» благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.