Выставка «Aqua-Therm 2009» (осталось 56 дней)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка «Aqua-Therm 2009» (осталось 56 дней)

Выставка «Aqua-Therm 2009» (осталось 56 дней)

09.12.2008
|
Новости

С 3 по 6 февраля 2009 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» компания BAXI откроет свою выставочную экспозицию на XIII Международной специализированной выставке AQUA-THERM, посвященной системам отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и оборудованию для бассейнов.

В рамках выставки AQUA-THERM компания BAXI на своем стенде познакомит Вас с электрическими котлами Amptec - одной из многих новинок, которые BAXI планирует представить на российском рынке в 2009 году.

Электрические котлы Amptec - продукция английского завода компании BAXI UK, входящей в холдинг BAXI GROUP. Они предназначены для работы в системах автономного отопления и производства горячей бытовой воды, как в открытых, так и в закрытых системах отопления, и отличаются удобством в использовании и простой системой управления.
Стоит заметить, что данное оборудование является незаменимым помощником там, где отсутствует газоснабжение или есть ограничения по использованию других видов топлива.
Современные полупроводниковые элементы обеспечивают долгий срок службы котлов, а плавный запуск и переключение режимов при переходе напряжения через ноль – позволяют избежать скачков напряжения и помех в сети.
Модельный ряд включает в себя котлы мощностью 4, 6, 9, 11 и 12 кВт.

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о новинках, которые будут представлены на нашем стенде.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде E 100, павильон № 3, зал № 14!
До встречи на выставке AQUA-THERM!

Схема проезда в МВЦ «Крокус Экспо»

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.