Выставка «Aqua-Therm 2009» (остался 61 день)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка «Aqua-Therm 2009» (остался 61 день)

Выставка «Aqua-Therm 2009» (остался 61 день)

04.12.2008
|
Новости

Приглашаем Вас посетить наш стенд E-100 на XIII международной специализированной выставке «Aqua-Therm», которая пройдет с 3 по 6 февраля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. «Aqua-Therm» — крупнейшая и самая ожидаемая в России выставка в сфере отопления, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

В 2009 году BAXI планирует представить на российском рынке большое количество различных новинок. Одним из принципиально новых видов оборудования, которое будет представлено на стенде BAXI, является Luna SAT — индивидуальный тепловой пункт с беспроводной передачей данных (Wireless).

Индивидуальный тепловой пункт представляет собой автоматизированную модульную установку, используемую для передачи и распределения тепловой энергии к различным системам теплоснабжения (отоплению, ГВС, бассейну и др.). Тепловые пункты Luna SAT:

  • - позволяют сократить расход электроэнергии на перекачку теплоносителя и потери тепла при транспорте горячей воды;
  • - автоматически поддерживают комфортные условия проживания за счет контроля параметров теплоносителей: температуры и давления сетевой воды, воды системы отопления и водопроводной воды; температуры воздуха в отапливаемых помещениях и наружного воздуха;
  • - значительно сокращают аварийность сетей за счет исключения из теплосети трубопроводов горячего водоснабжения;
  • - обеспечивают экономию затрат на монтажные работы.

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о новинках, которые будут представлены на нашем стенде.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде E-100, павильон №3, зал №14! До встречи на выставке «Aqua-Therm»!


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.