Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 13 дней)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 13 дней)

Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 13 дней)

25.01.2012
|
Новости

Выставка Аква-ТермПриглашаем посетить стенд BAXI на XV Международной специализированной выставке AQUA-THERM, посвященной системам отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и оборудованию для бассейнов, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2012 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (г. Москва).

Вход посетителей на выставку AQUA-THERM 2012 будет осуществляться по официальным пригласительным билетам, бесплатно распространяемым организаторами и участниками выставки, специальным брошюрам, дающим право на бесплатный проход, а также электронным билетам и платным входным билетам. Выставка AQUA-THERM ориентирована только на специалистов, поэтому при посещении выставки регистрация обязательна.

Вы можете сэкономить время, воспользовавшись on-line регистрацией на AQUA-THERM 2012.

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку Вы можете уже сейчас. Для этого Вам необходимо заполнить регистрационную форму посетителя выставки, после чего на экране монитора появится Ваш именной электронный билет. Распечатайте его и возьмите с собой на выставку.

Теперь Вам не придется регистрироваться при входе на выставку – Вам просто нужно предъявить пригласительный билет на стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ и получить взамен именной бэйдж, который является пропуском во все дни работы выставки. Вы также получите пакет информационных материалов (путеводитель, каталог и программу мероприятий).

Зарегистрироваться >>

В непосредственной близости от выставочного комплекса «Крокус Экспо» находится станция метро «Мякинино». Путь от метро до выставочных павильонов займет всего 3 минуты, что значительно сэкономит Ваше время.

Схема проезда в МВЦ «Крокус Экспо»

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о выставке AQUA-THERM 2012.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich С202, павильон № 2, зал № 7!
До встречи на выставке AQUA-THERM!

Другие новости про AQUA-THERM 2012: 
Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.