Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 48 дней)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 48 дней)

Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 48 дней)

21.12.2011
|
Новости

Выставка Аква-Терм Приглашаем Вас посетить стенд BAXI на выставке AQUA-THERM, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2012 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (г. Москва).

Выставка AQUA-THERM – это идеальная бизнес платформа для демонстрации последних новинок индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.

Часть экспозиции BAXI будет посвящена продукции английской компании BAXI Heating UK. Компания является крупнейшим в Англии производителем оборудования для отопления и горячего водоснабжения, и, учитывая разнообразные пожелания потребителей, производит широкий ассортимент высококачественной продукции.

На выставке будут представлены следующие виды английской продукции:

- внешние накопительные бойлеры из нержавеющей стали Premier Plus;

Бойлеры Premier Plus спроектированы на основе современных разработок и изготовлены из высококачественных материалов. Они сочетают в себе много инновационных решений и работают максимально эффективно, принося конечному потребителю максимум горячей воды и комфорта. Литраж бойлеров от 100 до 300 л как в настенном, так и в напольном исполнении.

- настенные электрические котлы Amptec мощностью от 4 до 12 кВт;

Котлы AMPTEC могут применяться как в открытых, так и в закрытых системах отопления с радиаторами или системами типа "теплые полы" и отличаются простой системой управления и удобством в использовании.

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о выставке AQUA-THERM 2012.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich С202, павильон № 2, зал № 7!
До встречи на выставке AQUA-THERM!

Другие новости про AQUA-THERM 2012: 
Новость 1
Новость 2

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.