Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 54 дня)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 54 дня)

Выставка AQUA-THERM 2012 (осталось 54 дня)

15.12.2011
|
Новости

Приглашаем Вас посетить стенд BAXI на Международной выставке AQUA-THERM, демонстрирующей новинки в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА. Выставка AQUA-THERM пройдет с 7 по 10 февраля 2012 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (г. Москва).

На нашем стенде (С202, расположенном в 7-ом зале, 2-го павильона) будет представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования  BAXI. Отдельно будут представлены алюминиевые радиаторы BAXI. Радиаторы BAXI  - это алюминиевые секционные радиаторы высокого давления. Они изготавливаются из высококачественного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Прогрессивный высокотехнологичный дизайн и округлые формы верхнего коллектора запатентованы и никогда ранее не применялись ни на одном алюминиевом радиаторе европейских производителей. 
Алюминиевые секционные радиаторы BAXI – это высококачественный итальянский продукт, хорошо известный на российском рынке уже много лет. Они производятся на заводе Lomet S.p.A., Италия, г. Анкона, входящем в состав испанской компании BAXI Calefaccion S.L.U.

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о выставке AQUA-THERM 2011.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich С202, павильон № 2, зал № 7!

До встречи на выставке AQUA-THERM!

Другие новости про AQUA-THERM 2012:

Новость 1

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.