
Значительная часть экспозиции BAXI будет посвящена инновационным технологиям в области теплоснабжения, в частности конденсационным отопительным котлам! На стенде будут представлены:

- Duo-tec Compact – бытовые настенные конденсационные котлы «эконом» класса мощностью до 28 кВт;
- LUNA Duo-tec – газовые настенные конденсационные котлы увеличенной мощности от 12 до 40 кВт;
- NUVOLA Duo-tec - газовые настенные конденсационные котлы мощностью до 24 кВт, обеспечивающие 385 литров горячей воды за 30 минут;
- LUNA Duo-tec MP – газовые настенные конденсационные котлы увеличенной мощности от 35 до 110 кВт, могут быть установлены в каскаде до 16 котлов;
- Power HT - напольные конденсационные котлы мощностью от 45 до 320 кВт.
На сегодняшний день BAXI предлагает самый широкий ассортимент настенных и напольных конденсационных котлов, а также полный перечень аксессуаров для создания каскадных котельных на их основе.
Также на выставке будут представлены конденсационные котлы под маркой De Dietrich.
В настоящее время во многих городах России уже смонтированы и работают котельные на базе конденсационных котлов BAXI. Примеры таких котельных можно посмотреть в разделе «Объекты».
Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о новинках, которые будут представлены на нашем стенде.
Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich С202, павильон № 3, зал № 15!
До встречи на выставке AQUA-THERM!
Другие новости про AQUA-THERM 2014:
Новость 1
Вы соглашаетесь с нашей политикой
конфеденциальности