Выставка AQUA-THERM 2014 (осталось 64 дня)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка AQUA-THERM 2014 (осталось 64 дня)

Выставка AQUA-THERM 2014 (осталось 64 дня)

04.12.2013
|
Новости
Приглашаем Вас посетить стенд BAXI S.p.A. на выставке AQUA-THERM 2014, которая пройдет в г. Москве с 4 по 7 февраля 2014 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

AQUA-THERM – ведущее событие в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.

Выставка AQUA-THERM ежегодно демонстрирует новые достижения, технологии и paзpaбoтки в oблacти oтoпитeльнoй тexники, теплоснабжения, воздухоочистки, газоснабжения, холодоснабжения и нacocнoгo oбopудoвaния. Это идеальная бизнес платформа для демонстрации последних новинок индустрии, как для российских, так и для международных производителей. Участники выставки представят широкий спектр продукции и технологий. В 2013 году AQUA-THERM собрала более 720 экспонентов из 30 стран. Общая площадь экспозиции составила 42 000 кв.м.

По традиции компания BAXI S.p.A. примет участие в выставке AQUA-THERM совместно с компанией De Dietrich. Начиная с 2009 года, BAXI и De Dietrich входят в состав группы компаний BDR Thermea, являющейся международным холдингом по производству современного отопительного и водонагревательного оборудования. Совместная экспозиция BAXI - De Dietrich будет представлена на выставке AQUA-THERM крупнейшим стендом общей площадью 269 кв.м.!

Здесь посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и De Dietrich: промышленными и бытовыми котлами, бойлерами, газовыми и электрическими водонагревателями, солнечными панелями, тепловыми насосами, газовыми и жидкотопливными горелками; а также получить технические консультации и другую необходимую информацию у наших специалистов.

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о новинках, которые будут представлены на нашем стенде.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich С202, павильон № 3, зал № 15!

До встречи на выставке AQUA-THERM!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.