Выставка AQUA-THERM 2016 (осталось 18 дней)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка AQUA-THERM 2016 (осталось 18 дней)

Выставка AQUA-THERM 2016 (осталось 18 дней)

20.01.2017
|
Новости
Выставка AQUA-THERM 2016 (осталось 18 дней)

Приглашаем Вас посетить стенд BAXI - De Dietrich № С302 XXI Международной специализированной выставке AQUA-THERM 2017, которая пройдет в г. Москве с 7 по 10 февраля 2017 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

AQUA-THERM – ведущее событие в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.

Выставка AQUA-THERM ежегодно демонстрирует новые достижения, технологии и paзpaботки в oблacти oтoпитeльнoй тexники, теплоснабжения, воздухоочистки, газоснабжения, холодоснабжения и нacocнoгo oбopудoвaния. Это идеальная бизнес платформа для демонстрации последних новинок индустрии, как для российских, так и для международных производителей.
Участники выставки представят широкий спектр продукции и технологий. В 2016 году AQUA-THERM собрала 651 экспонента из 30 стран. Общая площадь экспозиции составила более 34 000 м2.

Традиционно компания BAXI примет участие в выставке AQUA-THERM совместно с компаниейDe Dietrich. Начиная с 2009 года, BAXI и De Dietrich входят в состав группы компанийBDR Thermea, являющейся международным холдингом по производству современного отопительного и водонагревательного оборудования. Совместная экспозиция BAXI - De Dietrich будет представлена на выставке AQUA-THERM стендом общей площадью около 200 м2.

Здесь посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и De Dietrich: промышленными и бытовыми котлами, бойлерами, газовыми и электрическими водонагревателями, солнечными панелями, тепловыми насосами, газовыми и жидкотопливными горелками; а также получить технические консультации и другую необходимую информацию у наших специалистов.

Кроме того, на стенде будет представлены новинки - настенные газовые котлы ECO Home, созданные специально для систем поквартирного отопления, а также настенные газовые котлы ECO-4s.

Получить пригласительный билет на выставку Вы можете уже сейчас. Для этого Вам необходимо заполнитьрегистрационную формупосетителя выставки.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich № С302, павильон № 3, зал № 15!
До встречи на выставке AQUA-THERM!

Время работы выставки:
7-9 февраля 10:00 - 18:00
10 февраля 10:00 - 16:00

Схема проезда


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.