Юбилейный турнир по греко-римской борьбе на призы BAXI в Башкортостане
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Юбилейный турнир по греко-римской борьбе на призы BAXI в Башкортостане

Юбилейный турнир по греко-римской борьбе на призы BAXI в Башкортостане

06.06.2016
|
Новости
Юбилейный турнир по греко-римской борьбе на призы BAXI в Башкортостане

В городе Октябрьский Республики Башкортостан состоялся юбилейный V традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы компании BAXI, посвящённый Дню Защиты Детей.

По сложившейся традиции соревнования проводились при поддержке компании BAXI и компании «Центр Климата» - официального партнёра BAXI в г. Октябрьский Республики Башкортостан.

 В соревнованиях принимали участие более 150 молодых борцов из 12 городов Башкирии, Татарстана, Оренбургской и Самарской областей. Весовые категории были представлены весами от 23 до 58 кг. Юбилейный турнир стал самым многочисленным по количеству участников!

 Все победители и призёры соревнований были награждены ценными призами и подарками от компании BAXI и регионального партнёра компании «Центр Климата».

Компания BAXI выражает благодарность компании «Центр Климата» и лично Гатауллину Руслану Талгатовичу за большой вклад в продвижение марки BAXI в республике Башкортостан и за её пределами, а также за прекрасную организацию и проведение спортивного мероприятия.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.