boy

Социальная ответственность

Последние новости

Первенство Владимирской области по классическим шахматам при поддержке "БДР Термия Рус".
17.07.2019
С 24 по 28 июня 2019 г. состоялось Первенство Владимирской области по классическим шахматам среди юношей и девушек при поддержке "БДР Термия Рус".
Подробнее
VII турнир по греко-римской борьбе на призы BAXI в Башкортостане
01.06.2018
30 мая 2018 г. в г. Октябрьский республики Башкортостан состоялся VII традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы BAXI.
Подробнее
Первенство Курганинского района по тхэквондо на кубок BAXI
12.07.2017
18 июня 2017 года на базе спортивного комплекса «Старт» состоялось открытое первенство Курганинского района по тхэквондо (ИТФ) на кубок BAXI.
Подробнее

Финал чемпионата по футболу на Кубок города Людиново

07.11.2011

В городе Людиново Калужской области завершились летние футбольные игры, в которых принимали участие команды, организованные сотрудниками городских учреждений, коммерческих компаний и предприятий.

Представительство компании BAXI S.p.A. совместно с  официальным партнером  в Калужской области - компанией «СанТехЛюкс» выступила генеральным спонсором футбольной команды «Водолей» из города Людиново.

22 октября 2011 г. в Людиново на стадионе «Авангард» состоялся завершающий футбольный матч между командами «Водолей» и футболистами Людиновского машиностроительного завода «Ремпутьмаш».

Футбольные команды «Ремпутьмаш» и «Водолей» вышли на газон для решающей игры, определившей победителей чемпионата. В первом тайме счет открыли игроки «Водолея», заводчане также создавали острые моменты, но реализовать их не смогли. Удача в матче сопутствовала команде «Водолей», забившей во втором тайме второй гол, ставший решающим для исхода матча. Команда «Водолей» уверенно выиграла со счетом 0-2. Авторами двух голов стали Сергей Сотиков и Евгений Попов.

Игра второго тайма не обошлась без травм, команда «Ремпутьмаш» потеряла ключевого игрока Максима Филатова, который был вынужден покинуть поле с ушибом ноги. Игрок, сделавший подкат, получил замечание от судьи.

Победа в Кубке города стала первой для команды «Водолей». Свой первый кубок в чемпионате города из рук главы Людиновской федерации футбола Н.Ф. Михеева получил капитан команды Сергей Сотиков.

Компания BAXI S.p.A. от всей души поздравляет победителей команды «Водолей» и желает им дальнейших побед и успехов!