• Вышла свежая редакция семинарской тетради BAXI. Скачать

Найден 21 результат

Вернуться к листу благодарностей

Bahus
04 мар 2017, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Доработки и достижения форума

Итак, наконец-то допилил. Неделю мучился. Проблема номер раз: свежая версия "быстрого ответа" использует всплывающее окно внизу экрана, которое частично загораживалось нижней навигационной панелью. Задача. Сделать панель быстрого ответа полностью видимой, оставив кнопку навигации постоянно видимой н...
Bahus
17 мар 2017, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI России в YouTube

Наконец-то на форуме решили анонсировать два видеоканала Baxi на Youtube. Вашему вниманию предлагаются 2 канала: Официальный канал BAXI S.p.A. в России . Ссылку на него также можно найти в шапке форума (под строкой поиска). Техническая поддержка котлов марки BAXI . Ссылку на этот канал также можно н...
birkovsky
04 май 2017, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Не включается main 24i

Да мне на режим сейчас все равно. В летнем режиме не могу использовать. Не зажигается после длительного простоя. Напряжение на контактах катушек померять не смог, втыкаю на разьем блок розжига и к контактам не подобраться. Буду думать как это сделать. Может для замера как то провода подпаяю. Хочу со...
Bahus
26 авг 2017, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужен совет

Так. Бойцы, блин :) Давайте я тему на ноль потру. И начнем с самого начала. Денис, да и все местные. Давайте не будем здесь больше писать "сервисника вызывайте". Ну разве только когда уже мыслей не появилось. Я понимаю, да и сведущие люди прекрасно понимают, что лезть в газовое оборудование самому -...
Bahus
11 июл 2018, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Минимальный уровень газового клапана

Кто забыл, 45 и 48 параметры можно без калибровки выставить.
http://service.baxi.ru/info/opt
Komyshov
20 июл 2018, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Как сбросить давление

А есть ещё мой любимый способ.

Закрываем кран на холодной воде (подача в котёл)
открываем горячую воду на любом смесителе.
открываем кран подпитки.
...
PROFIT!!!
kirillspb
10 авг 2018, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

пресостат Honevell

очень похоже, как получите отпишитесь о результатах, теперь даже стало очень интересно как оно работать будет и на сколько его хватит! Получил, но так и не установил. Так как....тада! реанимировал оригинальное! Короче, разобрал я оригинальное. Ломаться там в принципе нечему. Система простейшая. Из-...
Андрей59
24 авг 2018, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna 3 1.310 FI opentherm

У меня такой же котел, как в названии темы (или в данном случае речь все-таки о модификации comfort - с выносной панелью? А то можно сделать такой вывод глядя на занятый разъём CN7). Сезон 2016 - 2017 связка котел-зонт (по опентерм) отработали при: 1. F10=0; 2. CN7 - точка подключения; 3. Без перем...
Bahus
28 авг 2018, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Котёл греется

Starik писал(а):Не герметично собранный выхлоп (внутренняя часть коаксиала, как следствие - подсос выхлопных газов обратно в котел) тоже не стоит исключать.
Тут же Е01 задолбала бы.
Komyshov
28 сен 2018, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите

bullet0823 писал(а):
28 сен 2018, 06:29
хотел подсказать

:popcorn: Сами догадаются, что "А10" не одно и тоже, что "Е10"?
Starik писал(а):
27 сен 2018, 16:58
Сбрось её.
Е10 не блокирующая ошибка, она "R" не сбрасывается
Bahus
02 окт 2018, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI ECO Compact 18F - травит газ

victorh2005 писал(а):
02 окт 2018, 10:15
А травит газ у меня вдоль лыски на резьбе,
По лыскам и травит. Поставьте трехчетвертную подводку на прокладку, а с другого конца (если магистраль полудюймовая) футорку. На магистраль с подмоткой, а к подводке прокладкой. Подводка соответственно гайка/гайка.
BAXI - Volga
04 дек 2018, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор котла 87 м2

Уважаемые форумчане! не нужно заниматься гаданием на ромашке - греет .... не греет... к чему эти разглагольствования о том где и как расположен змеевик или датчик? Как я писал выше, есть характеристика бойлера - долговременная производительность! У каждого бойлера есть таблица с техническими характе...
BAXI - Volga
07 дек 2018, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

о выборе схемы ГВС.

если рассматривать Slim 2.230 то у него змеевик 22,5 кВт это означает что в минуту он выдаст 13 литров с дельтой 25 гр в проточном режиме. в характеристиках указана краткосрочная производительность за первые 30 мин, НО с дельтой 30 гр = 402 литра если рассматривать Slim 2.300 то у него змеевик 29,5...
Bahus
07 дек 2018, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

о выборе схемы ГВС.

Erik , чтобы оградить вас от оскорблений закрою и эту тему. Может вы и не все ответы получили на свои вопросы, но всё что могли до вас донести в рамках форума - всё здесь. Как распорядиться этой информацией - задача исключительно ваша. Все официальные цифры характеристик есть в открытых источниках....
МихМих
26 дек 2018, 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Минимальная температура уличного датчика

Сопротивления проводки. Датчик-то меряет, да проводка не пускает. Не в этом случае. Датчик увеличивает сопротивление при уменьшении температуры. Если к его сопротивлению добавить сопротивление проводки, то показания будут врать в минус. Т.е. при -20 покажет -25, к примеру. Но тут картина другая, пр...
plehan
27 дек 2018, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

инд. отопление в квартире

Какими нормами регламентируется установка газовых котлов в квартирах? То есть устройство индивидуального отопления взамен централизованного - ЖК г.4 ФЗ№190 . И вы должны правильно понимать ,не индивидуальное ,а поквартирное отопление . А также читайте , все таки положительные подвижки есть в этом н...
plehan
11 мар 2019, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор котла

BAXI - Volga писал(а):
11 мар 2019, 17:34
62 будет многовато, не забывайте про минимальную мощность котла..
-самый раз ,если жлобятся на расчеты .
RADAR
15 мар 2019, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Защита платы котла от грозы.

правила? :? правила для нас...а те кто их пишет - живут по понятиям.. :)

Отправлено спустя 40 минут 36 секунд:
да и вообще, маркетинг чет мало классов придумал...надо было 5 или 10 придумать...больше денег можно заработать...ведь придется в дом покупать уже 10 устройств.. :?
RADAR
28 мар 2019, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Гул во время работы.

Starik писал(а):
28 мар 2019, 07:51
Но во всех случаях нужны более-менее прямые руки и понимание того, что для чего делается и возможные последствия, если что-то пойдет не так.
вот это в первую очередь...
Bahus
28 мар 2019, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Гул во время работы.

Starik писал(а):
28 мар 2019, 07:51
Вентилятор крепится на крышку камеры сгорания двумя саморезами, сама крышка тоже на саморезах.
На Луне не так стоит. Там жестянка над теплообменником в виде домика. Прикручена 2-мя саморезами к задней стенке. Сам вентилятор прикручен к ней тремя саморезами.