BAXI-EXPO в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI-EXPO в Нижнем Новгороде

BAXI-EXPO в Нижнем Новгороде

10.03.2017
|
Новости
BAXI-EXPO в Нижнем Новгороде

2 марта 2017 года состоялся ежегодный семинар по котельному оборудованию BAXI в Нижнем Новгороде. В этом году семинар прошёл в новом формате BAXI-EXPO.

Участниками семинара стали более 180 специалистов в области отопительного и водонагревательного оборудования, представляющих более 50 разных компаний и различные инженерные направления. Большой интерес к участию проявили гости из соседних к Нижегородской области городов, которые не упустили шанс повысить свою квалификацию и познакомиться со всеми новинками оборудования BAXI.

Новый формат мероприятия BAXI-EXPO представил собой выставку, где зал разделён на зоны, в которых представлено различное тематическое оборудование и производители. Центр зала был отведён под презентационную зону, а по периметру были представлены информационные площадки с оборудованием BAXI, De Dietrich, REHAU (фитинги и трубы), MAIBES (гидравлические элементы СО) и Microline (автоматика удаленного управления ZONT).

Семинар открыл Директор по развитию бизнеса ООО "БДР Термия Рус" Дмитрий Чернов, который познакомил всех присутствующих с развитием бренда BAXI в России. В течение дня были представлены презентации по новинкам BAXI ECO-4s (Григорьянц Андрей), автоматика конденсационных котлов (Максим Кононенко), новинки оборудования DeDietrich (Олег Козлов). Также с короткими презентациями выступили гости BAXI-EXPO – компании MicroLine, Rehau, Meibes.

Наиболее интересной стала работа в блоках на информационных площадках, которая поразила огромным интересом посетителей. Причем интерес вызывали все площадки! В рамках мероприятия у всех посетителей была возможность задать вопросы по всему спектру оборудования и в оперативном режиме решить вопросы с представителями компании BAXI, всегда готовым к конструктивному диалогу.

В мероприятии принимал участие Технический директор ООО "БДР Термия Рус" Сергей Федотович Валуйских, который официально в презентациях задействован не был, но количество слушателей на его площадке, по котлам Slim и бойлерам Premier Plus, оказалось самым востребованным.

Большой интерес слушателей вызвала площадка ZONT, которая после BAXI была самым посещаемым и наполненным стендом.

Изюминкой всего мероприятия стал розыгрыш и вручение приза от компании БДР Термия Рус. Всем желающим была предоставлена возможность поучаствовать в конкурсе по решению технических задач, после чего задания были проверены, и опросные листы помещены в коробку, откуда случайным образом была извлечена анкета победителя. Им стал Сергей Гайдарлы – гость из Чебоксар! Приз – котёл BAXI LUNA-3!

Компания BAXI благодарит всех слушателей семинара за активное участие, а также выражает отдельную благодарность партнерам и друзьям BAXI. Будем рады видеть всех через год на следующем 9-м по счету семинаре!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.