НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Образовательный проект Скандинавской Школы Экономики и BAXI

Образовательный проект Скандинавской Школы Экономики и BAXI

01.04.2024
|
Новости

Создание уникальности бизнеса: совместный образовательный проект Скандинавской Школы Экономики и BAXI

27 марта 2024 года в Скандинавской Школе Экономики состоялась сессия по маркетингу с Дмитрием Титаревым, директором программы Advanced Business Management СШЭ в России. В стратегической сессии приняли участие дистрибьюторы компании «БДР Термия Рус».

Значимость образовательного проекта Стокгольмской Школы Экономики (SSE Russia) и BAXI заключается в освоении новых подходов к управлению бизнесом, способствующих его устойчивому развитию.

В рамках стратегической сессии были освещены многие интересные для бизнеса темы: маркетинговый микс 8P, атрибутика продукта – как перейти от ядра товара к потенциальному состоянию и стать уникальным на рынке.

Одним из ключевых аспектов программы стала сегментация клиентской базы. В рабочих группах участники создали портрет клиента, выяснили, кто формирует решение, влияет на него и принимает.

В качестве гест-спикера выступил Игорь Колынин, директор по маркетингу СТД «Петрович», эксперт в креативных тендерах, эффективности и целях маркетинга.

 

ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ

  •  Взаимосвязь между стратегией бизнеса, маркетингом и продажами;

  •  Сегментация и профиль/портрет клиента;

  •  Управление отношениями с клиентами. Путь клиента (CJM), точки контакта;

  •  Создание новой клиентской ценности;

  •  Воронка маркетинга. Оценка эффективности маркетинга и продаж;

  •  Выступление гест-спикера. В будущее возьмут не всех: как DIY-ритейлеру стать успешным.

 

Директор по маркетингу «БДР Термия Рус» Елена Михасева поблагодарила партнеров за высокую степень вовлеченности и активное участие.

«Встречи в бизнес-школе всегда заряжают энергией. Хочется жить и работать по-новому, используя знания, инструментарий и полученные импульсы. Запомнилось высказывание: «Мы не про цену продукта, мы о ценностях бренда», – отметила Елена Михасева.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.