BAXI GROUP на выставке «MCE 2008»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP на выставке «MCE 2008»

BAXI GROUP на выставке «MCE 2008»

28.04.2008
|
Новости

Холдинг BAXI GROUP принял участие в международной выставке «Mostra Convegno Expocomfort 2008», которая прошла в Милане с 11 по 15 марта.

Стенд BAXI GROUP общей площадью более 880 кв. метров был оборудован в новом корпоративном стиле и представлял системные решения для отопления, возобновляемые источники энергии (солнечные панели, тепловые насосы, котлы, работающие на биомассе), газовые генераторы (DATCHS) и отопительные системы на основе топливных ячеек (FUEL CELL). Холдинг BAXI GROUP представил полную гамму продукции, которая отвечает любым требованиям к комфорту.

Сегодня европейский рынок отопления переживает эпоху больших изменений, связанных с изменениями в законодательстве и увеличением цен на энергоресурсы. Рынок смещается от традиционного отопительного оборудования в сторону высокоэффективной конденсационной техники, и от отдельно взятого агрегата – к полной системе отопления, оборудованной котлом и альтернативными энергосберегающими системами.

Благодаря постоянным инвестициям в разработку новых продуктов и развитие технологий, BAXI отвечает требованиям рынка и выстраивает долгосрочные взаимоотношения с потребителем, предлагая не просто оборудование, а системные решения в области отопления. Уже в течение многих лет BAXI занимает лидирующие позиции на рынках, где преобладают инновационные технологии, особенно это касается комбинированных систем тепла и электричества (Combined Heat and Power).

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.