Новости

«BAXI-Клуб» - победители 2014 года!

30.01.2015

Программа «BAXI-Клуб» подводит итоги своей работы за 2014 год и за все 5 лет!

Мы от всей души поздравляем победителей, чьи имена перечислены ниже, и желаем им дальнейших успехов в работе! Все победители «BAXI-Клуб» награждаются ценными призами и почетными знаками «Лучший монтажник 2014».

Победители Программы «BAXI-Клуб» 2010-2014:
(Лучший монтажник BAXI за 5 лет)

По случаю 5-ти летнего Юбилея Программы «BAXI-Клуб» ценным призом - газовым настенным котлом BAXI 5-го поколения ECO Compact 24 F награждаются 5 Участников, набравшие по итогам 2010-2014 г.г. наибольшее количество Баллов:

  • Шуркин Евгений Александрович, г. Чебоксары
  • Науменко Александр Николаевич, г. Ростов, Ярославская обл.
  • Файрушин Руслан Рамилевич, г. Октябрьский
  • Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново, Смоленская обл.
  • Шатиков Анатолий Авенирович, г. Йошкар-Ола

Победители Программы «BAXI-Клуб» 2014:

Первое место!

Согласно условиям участия в Программе «BAXI-Клуб» в 2014 году ГЛАВНЫМ призом - 5-ти дневной поездкой в Италию на завод «BAXI S.p.A.» награждаются:

- первые 10 Участников, набравшие максимальное количество Баллов:

  • Гайдарлы Сергей Дмитриевич, г. Новочебоксарск
  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Мигашкин Павел Сергеевич, г. Челябинск
  • Шуркин Евгений Александрович, г. Чебоксары
  • Еременко Дмитрий Владиславович, г. Тверь
  • Науменко Александр Николаевич, г. Ростов, Ярославская обл.
  • Файрушин Руслан Рамилевич, г. Октябрьский
  • Середа Игорь Викторович, г. Таганрог
  • Пьяных Дмитрий Николаевич, г. Курганинск
  • Панков Роман Александрович, г. Йошкар-Ола

- по 2 Участника из каждого региона, набравшие наибольшее количество Баллов в своем регионе:

  • Киселев Алексей Александрович, г. Шуя (ЦФО)
  • Денисов Евгений Михайлович, г. Переславль-Залесский (ЦФО)
  • Звягинцев Андрей Владимирович, г. Нальчик (ЮФО)
  • Родников Александр Николаевич, г. Невинномысск (ЮФО)
  • Сергеев Ринат Николаевич, г. Йошкар-Ола (ПФО)
  • Васильев Эдуард Владимирович, г. Цивильск (ПФО)
  • Титов Павел Александрович, г. Вологда (СЗФО
  • Гессель Дмитрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург (СЗФО)
  • Толчинский Александр Сергеевич, г. Томск (СФО)
  • Шейнин Алексей Маркович, г. Магнитогорск (УРФО)
  • Симин Владимир Алексеевич, г. Миасс (УРФО)
  • Безруков Олег Сергеевич, г. Актобе (АЗИЯ)

Второе место!

Cледующие по порядку 40 Участников, набравшие наибольшее количество Баллов, награждаются призом - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов.

  • Константинов Валерий Александрович, г. Опытный
  • Климин Сергей Викторович, г. Чебоксары
  • Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново, Смоленская обл.
  • Егоров Алексей Михайлович, г. Цивильск
  • Гудков Андрей Васильевич, п.г.т. Анна, Воронежская обл.
  • Мартьянов Станислав Николаевич, г. Зеленодольск
  • Смирнов Павел Вячеславович, г. Йошкар-Ола
  • Шиханов Павел Михайлович, г. Тосно
  • Рябов Вадим Геннадьевич, г. Ковров
  • Кириллов Александр Юрьевич, г. Ковров
  • Сарнаков Сергей Николаевич, п.г.т. Решетиха
  • Симин Алексей Викторович, г. Обнинск
  • Поляков Алексей Павлович, г. Кольчугино
  • Шатиков Анатолий Авенирович, г. Йошкар-Ола
  • Галимов Дамир Раильевич, г. Казань
  • Бахталин Илья Сергеевич, г. Пенза
  • Буравский Станислав Геннадьевич, г. Ярославль
  • Новгородченков Олег Викторович, г. Калуга
  • Кудряков Игорь Владимирович, г. Белгород
  • Кольцов Александр Анатольевич, г. Ульяновск
  • Золотухин Константин Владимирович, г. Всеволожск
  • Калугин Владимир Григорьевич, г. Калуга
  • Елисеев Петр Леонидович, г. Калининград
  • Хрисанов Сергей Леонидович, г. Опытный
  • Маслов Вячеслав Васильевич, г. Иваново
  • Антонов Алексей Витальевич, г. Иваново
  • Родин Андрей Александрович, г. Людиново
  • Сидоров Александр Гурьевич, г. Звенигово
  • Бухивец Александр Николаевич, г. Брянск
  • Мажитов Виктор Владимирович, г. Мышкин
  • Горохов Егор Васильевич, г. Йошкар-Ола
  • Лесько Андрей Михайлович, г. Вельск, Архангельская обл.
  • Тихонова Татьяна Александровна, г. Касимов
  • Бакум Артем Сергеевич, г. Казань
  • Ковтуненко Леонид Анатольевич, г. Прохладный
  • Окороков Александр Викторович, г. Белгород
  • Тимофеев Андрей Владиславович, г. Чебоксары
  • Беспяткин Евгений Вячеславович, г. Курск
  • Дубов Андрей Александрович, г. Кострома

Третье место!

Следующие по порядку 100 Участников, набравшие наибольшее количество Баллов (но больше 20), награждаются призом - форма монтажника BAXI:

  • Лисичкин Алексей Александрович, г. Цивильск
  • Васильев Валентин Сергеевич, г. Цивильск
  • Скалозубов Андрей Владимирович, г. Ессентуки
  • Бутылов Андрей Александрович, г. Камешково
  • Булыгин Игорь Витальевич, г. Йошкар-Ола
  • Ильюшин Олег Аркадьевич, г. Серпухов
  • Полюшкевич Станислав Вацлавич, г. Батайск
  • Сафронов Михаил Александрович, г. Старый Оскол
  • Карпунин Александр Николаевич, г. Касимов
  • Алексеев Евгений Юрьевич, г. Чебоксары
  • Тюлькин Владимир Олегович, г. Звенигово
  • Козырев Михаил Леонидович, г. Ростов Великий
  • Муллин Адгамбик Мирзажанович, г. Набережные Челны
  • Люллин Геннадий Владимирович, г. Лениногорск
  • Дедов Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
  • Ташлинцев Константин Николаевич, г. Сызрань
  • Саков Сергей Борисович, г. Белебей
  • Рослый Иван Петрович, г. Брянск
  • Морозов Сергей Александрович, г. Барнаул
  • Калинин Константин Владимирович, г. Владимир
  • Кивилёв Вадим Анатольевич, г. Ставрополь
  • Осипов Андрей Африканович, г. Братск
  • Зайцев Сергей Николаевич, г. Дмитров
  • Грачев Алексей Сергеевич, г. Владимир
  • Шешуков Сергей Евгеньевич, г. Москва
  • Гомзяков Игорь Сергеевич, г. Вельск, Архангельская обл.
  • Избагамбетов Досымбек Бексултанович, г. Актобе
  • Чугуевский Александр Николаевич, г. Ессентуки
  • Шейкин Владимир Константинович, г. Нижний Ломов
  • Дикий Сергей Алексеевич, ст. Павловская
  • Фокичев Анатолий Михайлович, г. Вологда
  • Лебедев Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
  • Уткин Артем Андреевич, г. Россошь
  • Мухаметгалин Андрей Варисович, г. Челябинск
  • Балацкий Михаил Геннадьевич, г. Курск
  • Байгериев Тахир Джамалутдинович, г. Хасавюрт
  • Горбачёв Евгений Юрьевич, г. Пенза
  • Идрисов Асхат Анварович, г. Сарыагаш
  • Чурдалёв Андрей Николаевич, г. Муром, Владимирская обл.
  • Песков Алексей Александрович, г. Ставрополь
  • Арутюнов Владимир Сумбатович, г. Майкоп
  • Семенов Дмитрий Леонидович, г. Цивильск
  • Осьмаков Константин Викторович, г. Губкин
  • Левцов Василий Юрьевич, г. Дивеево
  • Демишов Эдуард Васильевич, г. Луховицы
  • Маркин Константин Владимирович, г. Магнитогорск
  • Тагильцев Алексей Николаевич, г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
  • Собачкин Сергей Леонидович, г. Кострома
  • Мизевич Николай Николаевич, г. Москва
  • Романовский Дмитрий Анатольевич, г. Нальчик
  • Кулаков Максим Евгеньевич, г. Бор
  • Кручинин Сергей Валериевич, г. Горячий Ключ
  • Дунин Сергей Викторович, г. Рязань
  • Бактияров Андрей Геннадьевич, г. Барнаул
  • Султанов Наиль Закиевич, г. Электросталь
  • Попов Артём Владимирович, г. Санкт-Петербург
  • Самарин Александр Иванович, г. Старый Оскол
  • Панкратьев Дмитрий Олегович, г. Ярославль
  • Князев Вячеслав Иванович, г. Урай
  • Виноградов Олег Сергеевич, г. Тверь
  • Дронов Владимир Михайлович, г. Урай
  • Григорьев Алексей Станиславич, г. Чебоксары
  • Туманис Екатерина Петровна, г. Череповец
  • Косенков Владислав Алексеевич, г. Пенза
  • Кудрин Юрий Иванович, г. Майкоп
  • Счётчиков Геннадий Робертович, г. Чебоксары
  • Николаев Юрий Владимирович, г. с.Комсомольское
  • Акулов Михаил Александрович, г. Арзамас
  • Чаусов Андрей Анатольевич, г. Белгород
  • Долгушин Дмитрий Юрьевич, г. Копейск
  • омашевич Николай Яковлевич, г. Борисов
  • Печёрский Алексей Алексеевич, г. Геленджик
  • Сугаипов Салман Рамзанович, г. Грозный
  • Турланов Мурад Шагабуттинович, г. Каспийск
  • Гайсултанов Муслим Русланович, г. Грозный
  • Даминев Радик Зайнуллаевич, г. Стерлитамак
  • Новиков Алексей Игоревич, г. Тула
  • Елистратов Александр Сергеевич, г. Сызрань
  • Сафронов Игорь Николаевич, г. Москва
  • Филатов Григорий Григорьевич, г. Урай
  • Галяутдинов Ильдар Рафаэлевич, г. Урай
  • Величко Иван Александрович, г. Урай
  • Воложанин Иван Сергеевич, г. Урай
  • Кубликов Роман Сергеевич, г. Тихорецк
  • Черных Рудольф Александрович, г. Верхний Уфалей
  • Анненко Роман Анатольевич, г. Тихорецк
  • Воложанин Александр Сергеевич, г. Урай

Дополнительные поощрительные призы по итогам 2014 года:

Лучший монтажник BAXI по конденсационным котлам (5 человек):
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов)

  • Гайдарлы Сергей Дмитриевич, г. Новочебоксарск
  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Мигашкин Павел Сергеевич, г. Челябинск
  • Пьяных Дмитрий Николаевич, г. Курганинск
  • Гессель Дмитрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург

Лучший монтажник BAXI по напольным котлам (5 человек):
(приз - газовый манометр TESTO)

  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Мигашкин Павел Сергеевич, г. Челябинск
  • Файрушин Руслан Рамилевич, г. Октябрьский
  • Середа Игорь Викторович, г. Таганрог
  • Звягинцев Андрей Владимирович, г. Нальчик

Лучший монтажник BAXI по котлам Премиум класса (котлы серий LUNA, NUVOLA, 5 человек):
(приз - набор из 5 предметов: форма монтажника, футболка, кружка, перочинный нож Victorinox, брелок)

  • Гайдарлы Сергей Дмитриевич, г. Новочебоксарск
  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Мигашкин Павел Сергеевич, г. Челябинск
  • Панков Роман Александрович, г. Йошкар-Ола
  • Сергеев Ринат Николаевич, г. Йошкар-Ола

Победители Программы «BAXI-Клуб» за IV квартал 2014 года:
(приз - набор из 5 предметов: форма монтажника, футболка, кружка, зажигалка Zippo, брелок)

  • Еременко Дмитрий Владиславович, г. Тверь
  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Середа Игорь Викторович, г. Таганрог
  • Звягинцев Андрей Владимирович, г. Нальчик
  • Киселев Алексей Александрович, г. Шуя

Победители конкурса «Лучший шеф-монтаж» за 2014 год:
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов)

  • Усачев Денис Игоревич, г. Геленджик
  • Мухаметгалин Андрей Варисович, г. Челябинск
  • Кириллов Александр Юрьевич, г. Ковров
  • Мириленко Алексей Викторович, г. Батайск
  • Лебедев Юрий Александрович, г. Коломна

Фотографии объектов, победивших в конкурсе, будут опубликованы на сайте в ближайшее время.


Все призы будут выдаваться на местах Региональными Представителями BAXI S.p.A. Контактная информация.
Также Вы можете получить свой приз на выставке "Aqua-Therm 2015" с 3 по 6 февраля 2015 года на стенде BAXI № С202, г. Москва, Крокус Экспо, павильон 3, зал 15. Контактное лицо - Зуева Юлия.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, просим связаться с нами по электронной почте: club@baxi.ru.

Мы благодарим всех участников Программы «BAXI-Клуб» за активную работу в 2014 году и приглашаем принять участие в Программе 2015 года. Новые условия на 2015 год будут опубликованы в ближайшее время. Следите за новостями!


Возврат к списку