BAXI на I-ом "Астраханском межрегиональном промышленном форуме" в Астрахани
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на I-ом "Астраханском межрегиональном промышленном форуме" в Астрахани

BAXI на I-ом "Астраханском межрегиональном промышленном форуме" в Астрахани

04.05.2011
|
Новости

Компания BAXI совместно с компанией ООО «ПКФ ТЕРМА» приняли участие в I-ом "Астраханском межрегиональном промышленном форуме", который проходил с 30 марта по 1 апреля 2011 года в г. Астрахань.

«Астраханский промышленный форум» — это значимое профессиональное событие и ведущий выставочный проект Астраханской области. В этом году Форум объединил в себе 4 выставки: «Стройиндустрия. ЖКХ.», «Энергосбережение», «Транспорт. Логистика. Дороги. Связь», «Нефть и газ», которые охватывают все отраслевые направления строительного процесса.
Экспозиция «Стройиндустрия. ЖКХ.» продемонстрировала последние достижения в области современных эффективных строительных технологий, отопительной техники, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования.

Стенд BAXI –  «ТЕРМА» был одним из немногих, профессионально представившим отопительное и водонагревательное оборудование на выставке. Высокий интерес к продукции BAXI был проявлен как со стороны проектных, строительных и торговых организаций, так и со стороны частных лиц. Посетители стенда по достоинству оценили новинки модельного ряда отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A (Италия), а также получили возможность проконсультироваться по любым техническим вопросам с сотрудниками Представительства BAXI и компании «ПКФ Терма» и обсудить планы на совместную работу в 2011 году.

Кроме того, в рамках выставки все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ТЕРМА».

BAXI выражает благодарность компании «ПКФ ТЕРМА» и лично ее директору Кирееву Вячеславу Эдуардовичу за грамотную организацию и отличное проведение выставки.

Компания ООО "ПКФ Терма":
г. Астрахань, ул. Марфинская, д. 5А
Тел./факс: 8 (8512) 22-65-20, 22-59-11

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.