BAXI на выставке «Котлы и горелки 2012» в г. Санкт-Петербурге.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «Котлы и горелки 2012» в г. Санкт-Петербурге.

BAXI на выставке «Котлы и горелки 2012» в г. Санкт-Петербурге.

07.06.2012
|
Новости

С 04 по 06 июня 2012 года компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «ЭЛСО Энергосбыт» приняли  участие в 10-ой специализированной выставке «Котлы и горелки», проходившей в г. Санкт-Петербурге на территории «ВК Ленэкспо».

В 2012 году на площадке выставочного комплекса «Ленэкспо» одновременно состоялись 3 специализированные выставки, охватившие весь комплекс вопросов, связанных с газораспределением, газопотреблением и энергосбережением.

Большой интерес у посетителей выставки вызвала экспозиция BAXI – Энергосбыт, на которой был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок:
настенные газовые котлы,
напольные чугунные газовые котлы,
бойлеры косвенного нагрева.

Ознакомившись с продукцией итальянского завода BAXI S.p.A., все желающие получили технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компании.

Также на стенде BAXI – Энергосбыт посетители смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" , а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

По случаю юбилея компании BAXI S.p.A. "10 лет в России", организаторы выставки - ГК «ФАРЭКСПО» вручили представителям компании BAXI памятный сувенир.

Компания BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.