BAXI приглашает на выставку «Котлы и горелки» в г. Санкт-Петербурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «Котлы и горелки» в г. Санкт-Петербурге

BAXI приглашает на выставку «Котлы и горелки» в г. Санкт-Петербурге

24.05.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании «ЭЛСО Энергосбыт» на 10-ой специализированной выставке «Котлы и горелки», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 04 по 06 июня 2012 года по адресу: Большой пр. В.О., 103, «ВК Ленэкспо», 7-ой павильон, стенд № С5.1.

В этом году выставка «Котлы и горелки» состоится одновременно с выставками «Рос-Газ-Экспо» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» на одной выставочной площадке «Ленэкспо», что даст посетителям возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов, связанных с газораспределением, газопотреблением и энергосбережением, а разработчикам, производителям и дистрибьюторам поможет наиболее полно представить свою продукцию и услуги.

Выставка «Котлы и горелки» - ведущая платформа для сбора и обмена информацией о стратегиях и технологиях в области теплоэнергетики, традиционно представляющая широкий спектр оборудования для теплоэнергетической отрасли. Свои достижения в этой отрасли продемонстрируют около 180 российских и зарубежных компаний.

Компании  BAXI S.p.A. и «ЭЛСО Энергосбыт» представят вниманию посетителей масштабную экспозицию отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок:
-  настенные газовые котлы,
-  напольные чугунные газовые котлы,
-  бойлеры косвенного нагрева

На стенде BAXI – Энергосбыт все желающие смогут получить технические консультации и другую необходимую информацию и материалы, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.

Посетители стенда BAXI - Энергосбыт смогут зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - Энергосбыт.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI – Энергосбыт № С5.1!

 Пригласительный билет   ( http://www.farexpo.ru/boiler2012/visitors/invitation/ )

 Как добраться (http://lenexpo.ru/node/61)

Региональный офис Представительства BAXI S.p.A. в СЗФО:
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Касимовская, д. 5, БЦ «Нево Табак» 
тел./факс: +7 (812) 677-51-39

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.