BAXI приглашает на выставку MCE-2010, Милан
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку MCE-2010, Милан

BAXI приглашает на выставку MCE-2010, Милан

04.03.2010
|
Новости

Компания BAXI примет участие в выставке MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT, которая пройдет в Милане с 23 по 27 марта 2010 года.
MCE - международная выставка технологий обогрева, охлаждения и кондиционирования, сантехники, водоочистки и оборудования - в этом году празднует юбилей – 50 лет. За эти годы она стала не только одним из самых важных событий в мире отопительного, вентиляционного, канализационного и водопроводного производства, но и является своеобразным индикатором достижений науки и техники в данном промышленном секторе.

На стенде BAXI, общей площадь более 900 квм, будут представлены: новые модели конденсационных котлов (для домашнего и коммерческого использования); новая линия солнечных тепловых систем; новейшие когерационные системы; возобновляемые источники энергии и новые технологии (фотогальванические преобразователи и тепловые насосы) в концепции совместного применения в системе.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI № G21-M30, зал № 5!

До встречи на выставке MCE-2010!

www.mcexpocomfort.it


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.