Компания BAXI GROUP приняла участие в «Архитектурно-Строительном Форуме» в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI GROUP приняла участие в «Архитектурно-Строительном Форуме» в Нижнем Новгороде

Компания BAXI GROUP приняла участие в «Архитектурно-Строительном Форуме» в Нижнем Новгороде

29.05.2009
|
Новости

Компания BAXI GROUP совместно с компанией «ТЕРЕМ» приняли участие в XVIII международной специализированной выставке «Архитектура и Строительство», которая прошла в рамках 11-го Международного научно-промышленного форума "Великие Реки-2009", проходившего на Нижегородской Ярмарке с 19 по 22 мая 2009 года.

В программу выставки «Архитектура и Строительство» вошли экспозиции: Строительные машины и инструменты; Окна и двери; Сантехника. Керамика. Камень; Электрооборудование и освещение; Отопление. Вентиляция. Кондиционеры; Интерьер. Дизайн. Отделка; Ландшафт. Усадьба. Флористика, а также семинары, круглые столы, конференции на актуальные темы, что позволило посетителям получить наибольший срез информации об участниках строительной и смежных отраслей, а также грамотно и оперативно сориентироваться в сложном рынке строительных материалов, технологий и предложений.

На совместном стенде BAXI GROUP и компании «ТЕРЕМ» были представлены образцы отопительного и водонагревательного оборудования, поставляемого на российский рынок:
   • газовые настенные котлы мощностью до 31 кВт;
   • газовые напольные чугунные котлы Slim мощностью до 62 кВт;
   • внешние накопительные бойлеры к котлам Slim.

Выставочный стенд пользовался интересом как со стороны частных лиц, так и со стороны проектных и торговых организаций региона. Посетители получили возможность ознакомиться с новинками модельного ряда BAXI, получить технические консультации, коммерческую и техническую информацию, а также обсудить планы по сотрудничеству на этот год.

BAXI GROUP выражает благодарность компании «ТЕРЕМ» и лично Михаилу Королеву за отличную организацию и проведение выставки.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.