Конденсационное оборудование BAXI на выставке AQUA-THERM 2010 (до выставки осталось 6 дней)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конденсационное оборудование BAXI на выставке AQUA-THERM 2010 (до выставки осталось 6 дней)

Конденсационное оборудование BAXI на выставке AQUA-THERM 2010 (до выставки осталось 6 дней)

27.01.2010
|
Новости

Выставка Аква-ТермПриглашаем Вас посетить стенд компании BAXI на XIV международной специализированной выставке AQUA-THERM, которая пройдет с 2 по 5 февраля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» в г. Москва.

Значительная часть экспозиции BAXI будет посвящена инновационным технологиям в области  теплоснабжения, в частности конденсационным отопительным котлам. На стенде будут представлены котлы серий LUNA HT, Power HT, а также примеры их каскадной установки.
Отдельной экспозицией будет представлено конденсационное отопительное оборудование немецкой компании BROTJE («Бротье»), являющейся новинкой на российском рынке.
 
Стремительное развитие рынка конденсационного оборудования в России послужило созданию в Представительстве BAXI в 2009 году специального отдела по развитию и продвижению конденсационных технологий. И недавно на нашем сайте был открыт новый раздел - «Конденсационное оборудование».

Также с декабря 2009 года мы начали проводить регулярные семинары по конденсационным котлам в Москве на базе учебного класса BAXI, расположенного в здании Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ, быв. МИСИ) при кафедре ТГВ. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе «Семинары».

На сегодняшний день компания BAXI предлагает самый широкий ассортимент настенных и напольных конденсационных котлов, а также полный перечень аксессуаров для создания каскадных котельных на их основе.

В настоящее время в ряде городов России уже смонтированы и работают котельные на базе конденсационных котлов BAXI. Примеры таких котельных можно посмотреть в новом разделе «Объекты».

Будем рады видеть Вас на нашем стенде C201, павильон № 1, зал № 3!
До встречи на выставке AQUA-THERM!

Схема проезда в МВЦ «Крокус Экспо»

Другие новости про AQUA-THERM 2010:
Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.