Конференция для проектных организаций в Ростове-на-Дону
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конференция для проектных организаций в Ростове-на-Дону

Конференция для проектных организаций в Ростове-на-Дону

15.06.2018
|
Новости
Конференция для проектных организаций в Ростове-на-Дону
Сотрудники проектных компаний, работающие с оборудованием BAXI и DeDietrich, посетили 8 июня в Ростове-на-Дону специализированную конференцию ООО «БДР Термия Рус» для проектировщиков. 

Конференция содержала насыщенную программу, которая включала выступления ведущих производителей инженерного оборудования и материалов и работу на информационных стендах BAXI, De Dietrich, Henco, Meibes, Schiedel, Jaga, Gekon. 

В рамках конференции участники смогли подробно ознакомиться с новинками продукции производителей, задать интересующие вопросы по проектированию, обменяться информацией по рабочим проектам. 

Особенностью конференции стало обсуждение основных тенденций и использования прикладных программ в современном проектировании инженерных систем. 

Динамичный график конференции, розыгрыш сувениров и комфортная среда позволили участникам с пользой провести этот насыщенный день. 

За активное участие компания ООО «БДР Термия Рус» благодарит сотрудников проектных компаний и экспонентов.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.