Магазин BAXI в Краснодаре
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI в Краснодаре

Магазин BAXI в Краснодаре

15.06.2010
|
Новости

Весной 2010 года в одном из крупнейших городов Юга России - Краснодаре, который часто называют южной "столицей",  успешно начал свою работу фирменный магазин BAXI. Он был открыт региональным партнёром BAXI в ЮФО -  компанией «Аква-Терм». Расположен магазин в центре Краснодара с удобным подъездом для легковых и грузовых автомобилей.

Внимание покупателей привлекает вход в магазин, который оформлен в фирменном стиле BAXI с использованием корпоративных элементов и символики, также как и эффектный интерьер торгового зала. Здесь представлен широкий модельный ряд отопительного и водонагревательного оборудования BAXI: настенные и напольные котлы, радиаторы, водонагреватели, а также большой ассортимент запасных частей и аксессуаров для оборудования.

Посетители всегда могут ознакомиться с последними новинками от BAXI, получить печатные рекламные материалы, задать интересующие вопросы и получить квалифицированную техническую консультацию по продукции BAXI.

Представительство BAXI благодарит компанию «Аква-Терм» и лично Сибирцева Игоря Васильевича за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе.


Адрес магазина BAXI в Краснодаре:

ООО «Аква-Терм»:
350000, г. Краснодар,
ул. им. Чкалова, д. 167
Тел./факс:  8 (861) 259-77-05
www.aqua-therm.net

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.