Московские партнеры «ЭЛСО Энергосбыта» и BAXI S.p.A. встретились в «Горячей точке»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Московские партнеры «ЭЛСО Энергосбыта» и BAXI S.p.A. встретились в «Горячей точке»

Московские партнеры «ЭЛСО Энергосбыта» и BAXI S.p.A. встретились в «Горячей точке»

24.09.2012
|
Новости

14 сентября в Москве прошел восьмой этап Чемпионата по пейнтболу «Горячая точка» среди партнеров компаний BAXI S.p.A. и «ЭЛСО Энергосбыт». Чемпионат собрал участников не только из Москвы и Московской области, но и из Тулы, Ярославля, Калуги, Рязани, Брянска, Иваново.

Мероприятие посетило 35 гостей, 30 из которых стали активными участниками самого пейнтбольного турнира. Чемпионат проходил в одном из старейших пейнтбольных клубов Москвы. Клуб «Передовая» основан в 1999 году и является культовым местом для поклонников данного вида спорта.

Игровое поле было наполнено всевозможными укрытиями и фортификационными сооружениями, имитирующими североевропейский пейзаж конца Второй мировой войны. Участники турнира осаждали старую крепость, занимали оборонительные позиции в ДОТах. Мосты, вышки, артиллерийская батарея, подбитый танк и броневик придавали игре максимальную натуральность и атмосферу настоящих боевых действий.

В целом, несмотря на острый состязательных дух, турнир прошел в теплой дружеской атмосфере.

По итогам увлекательного соревнования и упорной борьбы: 
1 место занял представитель компании «Евротех» (г. Москва) Садуха Денис, 
2 место занял представитель компании ИП Гасанов (г. Ярославль) Гасанов Ринат, 
3 место занял представитель компании «Термопарк» (г. Тула), Фролов Дмитрий.

Все участники «Горячей точки» получили заряд положительных эмоций, много впечатлений от игры и общения друг с другом. Победителя московского этапа Дениса Садуху ждет суперфинал, который состоится в городе белых ночей - Санкт-Петербурге в 2013 году.

Следующий этап Чемпионата состоится 21 сентября в городе Ростове-на-Дону. Компании BAXI S.p.A. и «ЭЛСО Энергосбыт» будут рады видеть своих партнеров, готовых принять участие в ярком и запоминающемся мероприятии.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.