Очередной этап Первенства «Горячая точка» прошел в Казани
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Очередной этап Первенства «Горячая точка» прошел в Казани

Очередной этап Первенства «Горячая точка» прошел в Казани

31.08.2012
|
Новости

Пятый этап Первенства по пейнтболу «Горячая точка» состоялся 10 августа в Казани. В игре приняли участие семнадцать представителей компаний-партнеров BAXI S.p.A. и «ЭЛСО Энергосбыта».

Традиционно открытие этапа началось с приветственного слова руководителя регионального структурного подразделения «ЭЛСО Энергосбыта» Руслана Бажнова и   регионального представителя компании BAXI S.p.A. по Татарстану Рустeма Мухаметзянова.

Все участники Первенства, прослушав инструктаж, были разделены на две команды. Игроки назвали свои команды «Кровавые снайперы» и «Мечта». После небольшой разминки состоялся отборочный тур, по итогам которого были выявлены по два победителя от каждой команды. В последнем туре каждый из игроков боролся сам за себя.  

Призовые места распределились следующим образом:
1 место – Абдуллин Артем (компания «ТЕРМОФОРТ»)
2 место – Большаков Дмитрий (компания «ТЕРМОФОРТ»)
3 место – Максимов Руслан (компания «Теплый Мир Казань»)

«Горячая точка» в Казани прошла в дружественной и веселой обстановке. Гости Первенства с удовольствием общались друг с другом, обсуждали прошедшие состязания и пробовали настоящий узбекский плов.

Компании BAXI S.p.A. и «ЭЛСО Энергосбыт» благодарят всех участников Первенства «Горячая точка» за спортивную отвагу, боевой настрой и отличное настроение!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.