Отчёт о Дне монтажника-2017 в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Отчёт о Дне монтажника-2017 в Нижнем Новгороде

Отчёт о Дне монтажника-2017 в Нижнем Новгороде

22.12.2017
|
Новости
Отчёт о Дне монтажника-2017 в Нижнем Новгороде

14 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде на территории спортивной деревни «Новинки» компания LUNDA совместно со своими партнерами провела День монтажника, на который были приглашены представители монтажных и генеральных подрядных организаций, комплектовщики строительных объектов. 

В рамках официальной части мероприятия выступили представители компаний-поставщиков De Dietrich (Андрей Халимонов), Baxi (Шипов Сергей), Uponor (Кузьмин Сергей), Grundfos (Тагиров Ренат), Walraven (Лагунов Игорь). Они рассказали о брендах, складских программах и о преимуществах компаний на рынке инженерных систем.

Семинар проходил в интерактивном режиме. Участники получили развернутые консультации по интересующим их вопросам. Для гостей была проведена викторина, где были разыграны и вручены памятные подарки от поставщиков.

В качестве неформального завершения мероприятия, приглашенные гости приняли участие в бильярде, пейнтболе, тюбинге, катании на лошадях, стрельбе из арбалета и винтовок.

Мероприятие посетили представители 50 монтажных организаций. Они отмечали, что организованный вечер был содержательным и увлекательным. 

Выражаем благодарность нашим партнёрам за помощь в подготовке и проведении мероприятия, а также нашим гостям - за активное участие. 
Ждём встречи в следующем году!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.