Открытие фирменного магазина BAXI в Пензе
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие фирменного магазина BAXI в Пензе

Открытие фирменного магазина BAXI в Пензе

08.10.2013
|
Новости

Летом 2013 года в городе Пензе начал свою работу специализированный фирменный магазин BAXI. Магазин открыт компанией ООО «Санфорт» - официальным партнером BAXI в регионе. Открытию магазина способствовал постоянно растущий интерес потребителей к продукции BAXI, вызванный высоким качеством оборудования и оперативной сервисной поддержкой.

Магазин выполнен в корпоративном стиле BAXI с использованием фирменных элементов и символики. В торговом зале представлен широкий ассортимент отопительного и  водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок. Кроме того, здесь всегда можно получить полную информацию по всему ассортименту продукции BAXI.

ООО «Санфорт» осуществляет не только продажу оборудования BAXI, но и является официальным сервисным партнером по обслуживанию котельного оборудования BAXI. Квалифицированные специалисты «Санфорт сервис» помогут правильно подобрать отопительную технику, выполнят необходимые монтажные и пусконаладочные работы, обеспечат гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит компанию ООО «Санфорт» за отличную работу и большой вклад в продвижении марки в регионе.

Адрес магазина и сервисного центра:
ООО "Санфорт"
г. Пенза, ул. Пролетарская, д. 49
Тел./факс: 8 (8412) 94-47-25, 94-47-56, 46-11-06
Сервис-центр: 8 (8412) 46-10-03, 8 (937) 412-62-10
E-mail:  info@sanfort.ru.
www.sanfort.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.